Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 55/200, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 91 x 62 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 06.03.2013 |